Накануне в съемной квартире вскрыл себе вены актер Марк Богатырев. О том, кто обнаружил артиста и вызвал бригаду скорой помощи, не сообщается, однако известно, что врачам удалось спасти жизнь Богатыреву. Сейчас 28-летний артист находится в одной из московских клиник. Почему Марк решил покончить с собой, неизвестно.

Коллеги Богатырева по сериалу “Кухня” ошеломлены новостью и никаких комментариев не дают. Как сообщают “7 дней”, на съемной квартире актер жил вместе со своей возлюбленной, которой в марте 2013 года сделал предложение стать его женой. Интересно, что любимая Богатырева является его коллегой по съемочной площадке. Это актриса Елена Подкаминская.

Напомним, что актеры стали встречаться практически с самого первого съемочного дня. Впрочем, Богатырев и Подкаминская тщательно скрывали свои отношения. Оказалось, что об их романе не догадывались даже коллеги по “Кухне”. У такой скрытности была определенная причина: во время съемок первого сезона сериала Елена была замужем. Актриса растила годовалую дочь Полину и, казалось, была абсолютно счастлива в браке. Но пока съемки продолжались, Подкаминская поняла, что ее чувства к Богатыреву слишком сильны, чтобы скрывать их дальше.

Елена приняла решение забрать дочь и уйти от мужа. К слову, 34-летняя Елена Подкаминская старше Марка Богатырева на шесть лет. Но, похоже, ее пылкого возлюбленного это вовсе не смущает. В итоге звездам сериала надоело скрывать свой роман и влюбленные впервые появились вместе на вечеринке, проходившей в рамках Московского кинофестиваля.

Поделиться
Комментарии