Супруги, поженившиеся в 2002 году, довольно долго не могли родить малыша. Их попытки не увенчивались успехом, несмотря на вердикт врачей: “Вы здоровы”.

В свое время Николай стал ведущим передачи о православных святынях. Посетил по долгу работы и монастырь святой Феклы под сирийским Дамаском. В беседе с настоятельницей посетовал, что никак им с женой Бог детей не дает. Матушка взяла актера за руку, отвела в какую-то дальнюю келью молиться, пишут “Тайны звезд”.

В монастырь святой Феклы едут паломники со всего мира именно ради того, чтобы вымолить потомство. Монахини повязывают женщинам на талию вязаные пояски, которые нельзя снимать до наступления беременности.

Такой поясок Николай и отвез в Москву, повязал своей любимой жене Кате. А через два месяца она сообщила, что беременна. В положенный срок у Добрыниных родилась дочка Ниночка.

Стоит отметить, что Екатерина Комиссарова — третья жена заслуженного артиста России. Первой супругой стала его однокурсница, известная тележурналистка Ксения Ларина. Они прожили вместе пять лет.

Вторая жена — актриса Анна Терехова, дочь Маргариты Тереховой. Она с теплотой вспоминает время, когда была замужем за Николаем Добрыниным, который сыграл много ярких ролей. Но так получилось, что они все-таки не смогли быть вместе. “Нам не хватило терпения и сил понять друг друга. Наши отношения разрушила карьера”, — призналась актриса.

Поделиться
Комментарии