Юморист не скрывает, что находится в весьма удручающем положении. “Я хоть и в “Уральских пельменях”, но не акционер, не учредитель, а наемный актер. Для нас это была работа, и она пропала. Если карантин продлится до Нового года, то, может быть, придется идти на завод. Или возвращаться на службу в МВД, а не хотелось бы”, — делится Роман.

Пока же Постовалов еще занят творчеством. И можно сказать, сольным проектом: около недели назад вышел его клип, где он предстает в роли горячего кавказца, "косящего" под итальянца. Правда, сам Роман, похоже "косит" под поющего Галустяна.

Из-за эпидемии коронавируса у семьи Постоваловых сорвалась поездка в Таиланд, а у самого комика заморозилось несколько съемок и концертов. “Еще в мае один из продюсеров пригласил меня поучаствовать в полном метре — в одной из главных ролей. Разговор состоялся в феврале. А съемки сначала перенесли на май, с мая на июнь, затем на июль… Теперь несколько человек из съемочной бригады заболели. Про концерты я уже вообще не говорю. Последний гастрольный концерт был в середине марта в Чебоксарах, потом мы должны были быть в Иваново, Нижнем Новгороде, Туле. Все слетело, и из Чебоксар мы полетели домой”, — рассказал артист.

Поделиться
Комментарии