Известный российский актер, звезда комедийного фильма “Ширли-мырли” Валерий Гаркалин был госпитализирован в отделение неотложной хирургической помощи одной из лучших столичных больниц. Ушлые журналисты выяснили, что 62-летний артист доставлен в клинику с признаками алкогольного опьянения и серьезными травмами.

Как отмечают специалисты, у Гаркалина была зафиксирована тупая травма живота, а также ушиб грудной клетки, сообщает Life.ru. Как рассказал сам артист, он упал у себя дома, неудачно оступившись.

Отметим, что, по мнению многочисленных поклонников Гаркалина, популярный артист сильно сдал: постарел и располнел. Говорят, артист перестал за собой следить после того, как умерла его супруга Екатерина, которая работала в Театре кукол имени Образцова. Супруга актера скончалась в 2009 году после продолжительной болезни. Однако Валерий Гаркалин до сих пор не может смириться с потерей.

В трагедии актер винит не страшную болезнь, а себя. “Незадолго до Катиного ухода я перенес два инфаркта. И именно переживания за меня погубили ее здоровье”, — признался артист в недавнем интервью.

Как писали Дни.Ру, супруги прожили почти 30 лет в счастливом браке, и Екатерина всю свою жизнь посвятила любимому мужу. Смерть жены Гаркалина стала настоящим ударом для родных и близких, так как она редко жаловалась на состояние здоровья, ничто не предвещало беды. Екатерине было всего 56 лет, и незадолго до ее кончины они с супругом отпраздновали серебряную свадьбу.

Поделиться
Комментарии