“Именно эта популярность и стала катализатором обострения его психического недуга. В прошлом году он оказался в психбольнице, и его родные в разных телешоу обливали меня грязью, получая за это хорошие гонорары. Его мама, вместо того чтобы лечить сына у психиатров, пытается изгнать из него бесов. Сам Василий тоже не понимает, что он болен и ему необходимо постоянное наблюдение медиков”, — рассказала Дарья об экс-избраннике.

Актрису пугали необоснованные вспышки гнева возлюбленного. Как выяснилось, Степанов до сих пор иногда звонит девушке.

— Он и до сих пор звонит мне в невменяемом состоянии и просит помочь ему. Я, как всегда, мчусь к нему на помощь, но все оказывается пустым фарсом. Эта история нанесла мне столько ран… Степанов — мое прошлое, с которым надо достойно прощаться, — отметила Егорова.

Сейчас Дарья состоит в отношениях, однако имя избранника предпочитает скрывать. “Теперь моя личная жизнь — это моя личная жизнь, придет время — и вы сами все узнаете”.

— Я хочу стать мамой, мечтаю, чтобы у меня было двое детей. Я к этому уже готова, — признается Дарья. — Мне важно оставить что-то после себя, это касается и детей, и ролей, поэтому стала тщательнее выбирать фильмы.

Напомним, недавно Василий Степанов принял участие в съемках фильма “Кто следующий, мечтатели?”. Как рассказывала режиссер проекта Наталья Веревкина, актер был всегда исполнителен, вовремя приезжал на съемки и хорошо ладил с командой. Картину пока не досняли, так как кончились деньги. В Сети открывали специальный сбор, чтобы реализовать идею.

Дарья Егорова запомнилась зрителям по ролям в многосерийных картинах “Пока станица спит” и “Последний янычар”. 27-летняя артистка окончила Театральный институт имени Щукина, а в 2011 году уже начала работать в большом кино.

Поделиться
Комментарии