Зарубежные СМИ утверждают, что Вэл Килмер попал в реанимацию Калифорнийского университета. При этом он едва мог говорить из-за обострения рака горла. Страшный диагноз подтвердила мать актера – Глэдис Лич. Однако Килмер упорно не желает признаваться в том, что тяжело болен.

На своих страничках в соцсетях он попытался опровергнуть эту информацию. "Спасибо вам за любовь и поддержку, но слухи о том, что я попал в больницу, не соответствуют действительности. Я находился в клинике только для того, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или инфекции", – написал актер.

Как отмечает Daily Mail, за прошедший год актер трижды отрицал информацию о наличии у него онкологического заболевания. Еще в январе представитель Килмера сообщил о том, что у того "возможно, есть опухоль". Однако позже актер заявил, что речь шла вовсе не о раке, а просто о проблемах со здоровьем. Вместе с этим папарацци регулярно видят Килмера, прячущего шрамы на шее под большим шарфом.

По некоторой информации, актер отказывается проходить лечение по религиозным убеждениям, пишет сайт "Комсомольская правда". Источники утверждают, что он верит в Бога сильнее, чем в научные достижения медицины. На счету Вэла Килмера – роли более чем в 140 фильмах. Однако особую популярность принесла ему роль Бэтмена в картине "Бэтмен навсегда".

Поделиться
Комментарии