Несмотря на расставание, бывшая супруга музыканта Ирина наладила с Валерием общение ради детей: три дочери исполнителя от первого брака приняли выбор отца и общаются с братьями. Но для поклонников личная жизнь сыновей артиста остается загадкой. Меладзе и Джанабаева до сих пор не публикуют в социальных сетях фотографии детей, на которых можно отчетливо рассмотреть их лица. Подписчики видели лишь размытые снимки с тренировок Кости. Но вчера Альбина поделилась редким кадром из отпуска: певица наслаждается отдыхом на Лазурном берегу Франции вместе с Константином. На фото они запечатлены на прогулочном катере.

“15-летний капитан”, — окрестила сына звезда.

Снимок стал поводом для дискуссии подписчиков, которые стали спорить, на кого же похож подросток. “Костя такой уже жених, так вырос, не верится. Помню его еще маленьким”, — писали знакомые Джанабаевой. “Ваши черты у ребенка, не Валерия”, — заключили пользователи.

Для поклонников увидеть сына Валерия Меладзе — настоящее событие. Константин избегает светских мероприятий и редко соглашается на съемки. Подросток не стремится стать звездой эстрады, интересуясь точными науками, а не музыкой. Однако подписчики считают, что мнение юноши насчет карьеры может измениться. “Будет артистом как папа с мамой, надо только подождать еще лет пять — и увидим Костю на сцене”, — предположили комментаторы.

Поделиться
Комментарии