После очередной пасквильной статьи, он потребовал у главного редактора издания показать журналистку, которая это написала. На следующий день в кабинет Александра Гавриловича пришла девушка и устроила настоящую истерику, пишет 7d.org.ua.

Она кричала, что ей сказали — он все равно ее разыщет и оторвет голову. Но Абдулов прекрасно мог отличить театральщину от искренности. Он вывел журналистку в коридор и велел успокоиться. А сам тем временем зашел в кабинет и пошарил в ее сумке. Естественно, там обнаружился диктофон, который актер спрятал в свой карман.

Когда девушка снова вползла в кабинет, Абдулов с явным наслаждением начал рассказывать, как он расправится с ней и с ее родственниками, дойдя даже до сцен с расчлененкой. Закончил он свою тираду словами: “Вот только ты об этом не узнаешь! Ни-ког-да! И никто об этом не узнает! Слышишь? Никто!!! И я об этом позабочусь!”.

С этими словами Александр Гаврилович, словно фокусник, достал из кармана ее диктофон. Вот тогда с девицей случился настоящий припадок, но это стало для нее уроком на всю жизнь.

Поделиться
Комментарии