Фестиваль “Кинотавр”, прошедший на Черноморском побережье, дал возможность простым людям познакомиться и сделать фото со звездами, разгуливающими по улицам города. Сочинскому таксисту Ивану Потложа селфи с известным комиком Александром Реввой обошлось в 250 рублей. Именно эту сумму должен был заплатить артист за проезд от отеля “Жемчужина”, где тусуются все участники кинофестиваля, в отель Hyatt Regency Sochi, в котором поселился актер. По окончании поездки водитель озвучил цену и попросил совместное селфи со звездой. Однако Александр неожиданно поставил перед таксистом выбор — деньги или фото. Выбрав второе, водитель ожидал, что Ревва, зарабатывающий примерно 50 тысяч евро за проведение одной вечеринки, все-таки оплатит проезд, но, увы, этого не случилось. “Видимо, был жесткий компромисс — либо фото, либо деньги. Хотя Александр показался мне порядочным и приятным человеком”, — поделился с Лайфом впечатлениями от общения со звездой Иван.

На просьбу прокомментировать произошедшее Александр Ревва ответил Лайфу, что “таксист несет чушь и делает себе пиар на его известном имени”.

— Я советую не слушать необразованных людей, а тем более не верить им. Никакого инцидента не было. Я был честен, — заявил Александр.

Поделиться
Комментарии