Недавно Александр официально заявил СМИ, что он "отрекается от престола", приостанавливает свою продюсерскую деятельность и будет заниматься написанием песен и общественной деятельностью. Для популярного российского телешоу было решено сделать исключение.

"Главная задача "Стань звездой" — дать возможность людям реализовать свой талант. И не ныть потом: "Здесь все куплено, не пробьешься!" В шоу-бизнесе по-прежнему нуждаются в хороших песнях и исполнителях. Миф № 1 о шоу-бизнесе, что это крепость за неприступной стеной. И "Стань звездой" этот миф развенчает. Это здорово, что ты пришел! Радиостанции с удовольствием будут крутить хорошие песни, газеты — писать о новых героях, на телевидение возьмут их видеоклипы. Если ты яркая личность, тебя здесь просто разорвут на части. Весь вопрос только в том: кто ты? Тебя уже зовут", — заявил Шульгин.

В настоящее время Александр Шульгин приступил к работе над музыкальным материалом молодежной группы, у которой пока нет названия.

"Думаю, что ребята очень талантливые. Я смотрел эту программу по телевизору и ловил себя на том, что мне было бы безумно интересно участвовать в отборе вместе с судьями"…

Поделиться
Комментарии