“В жизни главное — это понять, чего ты очень хочешь, и это обязательно произойдет. Мысли материальны, — рассказал Стриженов в интервью “Семи дням”. — Возможно, в венчании секрет того, что мы вместе так много лет. Ты же перед алтарем сказал Богу: “Я очень этого хочу”. И тебя услышали… А потом мы с Катей захотели завести ребенка, и родилась Настя".

Напомним, что у пары две дочери — Настя и Саша, у которых большая разница в возрасте — 12 лет, - пишет "Экспресс-газета".

"Второго ребенка нельзя рожать просто по тем соображениям, что ты можешь себе это позволить. Нет, до этого надо дозреть эмоционально, почувствовать необходимость! — полагает Стриженов. — Очень может быть, что мы решимся на третьего ребенка, а возможно, будем ждать внуков".

При этом Александр признался, что его осаждают молоденькие девушки, мечтающие о богатом муже. Однако охотниц за деньгами он вычисляет быстро и сразу дает им от ворот поворот.

"В Москве полно молодух, которые только что сюда приехали и мечтают, как бы разбить семью и увести богатого или успешного мужа. Например, артистки на кастинг приходят и лишнюю пуговицу на блузке расстегивают и еще грудь кладут на стол немножко. Я говорю: “Нет-нет, вы ошиблись, мы здесь кино снимаем…" — заявил он.

Поделиться
Комментарии