“Сейчас мы делаем упор на математику и экономику. Но я сторонник того, чтобы Саша получила основную профессию, оставив творчество в качестве хобби”, — рассказал режиссер. Наследница звезды кино также занимается в студии Мигеля “PRO танцы”. Саша не раз демонстрировала фотографии идеального шпагата на своих страницах в социальных сетях.

В данный момент Александра Стриженова встречается с 18-летним парнем Антоном Чурековым. Она души не чает в своем избраннике. В мае девушка отмечала день рождения возлюбленного в клубе с его друзьями, а также ходила к Антону на последний звонок в школу. На совершеннолетие Чурекова Саша подарила ему фильм с поздравлениями от их общих знакомых. Молодой человек по достоинству оценил творческий презент девушки.

“Он называет меня “малыш”. Строит большие планы на наше совместное будущее. И говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки”, — писала Саша о возлюбленном на своей страничке. Папа Александры тщательно контролирует, с кем встречается дочь, и не собирается выдавать ее замуж в ближайшее время.

“Ей всего 15 лет, какая свадьба? Даже мыслей этих нет. Есть молодой человек, который за ней ухаживает, но пока это все в рамках дружбы. Остальное — выдумки прессы. Я Сашу сопровождаю всюду, держу руку на пульсе, волнуюсь”, — заявил Александр Стриженов.

К слову, режиссер вспоминает, что он также переживал за свою дочь Анастасию, когда она познакомила семью с будущим супругом Петром. Выбор старшей наследницы Стриженов одобрил почти сразу же: отец видел, какие трогательные отношения сложились у Насти и Пети. “Я ими любуюсь, такая парочка сладкая, друг друга дополняют и развивают”, — говорил Александр в интервью журналу “Антенна-Телесемь”.

Поделиться
Комментарии