Для Децла этот период стал очень сложным. Он не понимал, почему родной человек решился на такой поступок. “Человек ушел в другую семью и пытается наладить контакт. Его жена очень часто упоминает о том, что она моя мачеха. Видимо, ей это очень сильно льстит”, — говорил рэпер. Более 15 лет музыкант избегал общения с отцом, который в свое время выступал его продюсером. 3 февраля Кирилла Толмацкого не стало, — он умер после выступления в Ижевске. И сегодня, за несколько часов до похорон сына, Толмацкий-старший публично попросил у него прощения.

“Так мы с тобой и не поговорили… Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны. Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я. Прости меня, может, быть я, действительно, был плохим отцом?! Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня… Сердце разрывается от любви и боли. Вот такой плохой февраль”, — написал он в Инстаграме.

Александр Толмацкий пытался наладить общение с Кириллом, но рэпер был непреклонен. Из-за ссоры продюсер не мог полноценной общаться с внуком. “Я видел его единственный раз, еще совсем маленьким. У Кирилла внезапно возникли проблемы с женой, он приехал с ребенком в мой офис, Тони спал прямо на столе. Кирилл попросил помощи, я помог. Вот и все”, — рассказывал Александр “СтарХиту”.

Кроме того, продюсер хотел бы вновь возобновить сотрудничество с Децлом: “Последние треки, которые я слышал, очень хороши. Попади они ко мне в руки, я бы превратил их в достойный продукт и выгодно продал”. В новом браке в Толмацкого-старшего двое детей — дочь и сын. Александр признавался, что очень счастлив с женой Анной, которая является ровесницей Кириллу.

“У нас счастливые отношения, построенные на любви. Надеюсь, когда-нибудь Кирилл тоже поймет, что семья — это главное. И что родителей нужно любить таких, какие есть — других не будет. Я на него не обижаюсь, воспринимаю как человека, который болен. Выздоровеет, придет — будем общаться”, — отмечал продюсер несколько лет назад.

Поделиться
Комментарии