Самоизоляцию Чумаков провел в Москве в кругу семьи. По словам певца, для него это было самое счастливое время, так как раньше он постоянно находился в разъездах: “Лето я провел в ожидании хорошего будущего, хотя и настоящее было прекрасно. Я живу за городом. Там комфортно. Мне очень нравится жить в лесу. Я относился к пандемии как к самому ценному времени!”

В отличие от других артистов, на недостаток финансов Чумаков не жалуется. По словам Алексея, в средствах он не стеснен: “До пандемии я активно работал: накопил чуть-чуть. Нам хватает. Хотя у нас куча трат — еда, зарплата помощникам: у нас две няни. К счастью, концерты уже начинаются. Но пока их не так много”.

Чумаков рассказал, что во время изоляции выезжал за пределы дома на рыбалку. Правда, рыбаком в семье оказалась его жена: “Юля любит рыбачить, а я — нет. Пока Юля рыбачила, я обычно книжку читал. Она даже поймала большого осетра, но мы его не жарили, отпустили. Жарим мы обычно друг друга!”

Впрочем, “жарка” происходит не так часто. Алексей неожиданно пожаловался: его сексуальная жизнь уже не бьет ключом так, как раньше: “Занимаюсь сексом иногда. Очень редко. Нет времени. Да и кризис ли, знаете, среднего возраста”.

Поделиться
Комментарии