Рассказал актер и о своих романах с известными актрисами — Екатериной Шпицей и Мариной Александровой. По его словам, это было очень давно. Тогда о них еще никто не знал. “Катя Шпица вообще была маленькая девочка. Ее из-под стола не было видно. Мы прекрасно проводили время. Пили что-то, опохмелялись”.

С Мариной Александровой же он познакомился на тусовке в клубе кино. “Она как раз уходила от Домогарова. И она уходила то от Домогарова, то от Панина, то от Домогарова, то от Панина. У нас были с Маринкой такие очень трогательные отношения”, — заметил актер.

По словам Алексея Панина, с Александром Домогаровым у него в связи этим были непростые отношения. “Домогаров пытался менять побить. Даже разговор был. Он встречу со мной назначил. Он любил ее очень. И я любил. Она хорошая актриса. Марине Александровой не нужно сниматься в сериалах, а надо играть в кино. Чтобы там ее глаза показывали. Надо сниматься в каких-то авторских вещах”.

Вернувшись к лав-стори, Панин сообщил, что она была хоть и бурной, но короткой: “Я любил ее всего месяц. Помню, приехала мама, а я залил ковер красным вином. Последствия встреч с Мариной. А потом мы просто с ней разошлись. Она меня бросила. Меня вообще все бросают. У нас был такой насыщенный роман, сколько люди за десятилетие не переживают. А у нас все случилось за месяц”…

Но и против мужчин в своей постели Панин, как оказалось, тоже ничего не имеет. Он пояснил, что идеальным для себя считает секс втроем: когда помимо него и женщины задействован также и другой мужчина. При этом Алексей отметил, что связь с мужчиной считает всего лишь “приятным бонусом”, не более того.

Поделиться
Комментарии