Он любит расхаживать голышом и совершенно не комплексует, когда на него смотрят люди. Год назад все СМИ облетели снимки обнаженного Панина в поле. Журналисты поинтересовались у артиста, стоит ли ждать продолжения, пишет 7d.org.ua.

Ответ был крайне неожиданным: “Нет. Об этом уже сто раз говорили: я ничего не выкладывал, это не я выложил. Дело в том, что мы с моей женой — свингеры. Мы замечательно относимся к обнаженному телу, мы так живем. Это была просто случайная фотосессия и случайные люди все это выложили. Если Вы хотите увидеть обнаженную фотосессию, Вы летом приезжайте в Крым в Симеиз под гору Кошка — я там живу с 99 года, хожу абсолютно голый и со всеми фотографируюсь. Никаких секретов нет.

А то, что выложили в интернете, это чья-то провокация, непонятно зачем. Потому что я и так голый хожу везде. Я нигде не фотографируюсь в одежде. Я сейчас перед Вами в одежде — и меня это дико убивает. Я езжу во Францию в город Кап Даг — там все люди ходят голые, в магазине голые, в кафе голые. Приезжайте, там все ходят голые — будьте любезны, приезжайте. Человеческое тело, оно в любом случае прекрасно — худое или толстое. Это замечательно”.

Поделиться
Комментарии