Под зажигательные хиты Леши все пустились в пляс. Класс показала 49-летняя Оксана Пушкина. В качестве партнера для своих танцев Оксана выбрала 24-летнего Воробьева. Оксана Пушкина уже не в первый раз устраивает откровенные пляски. Совсем недавно телеведущая буквально сразила всех своими танцами с балетом Мадонны в одном из клубов Москвы. На этот раз звезда показала себя на свадьбе среднего сына Екатерины Рождественской, пишет Lifeshowbiz.ru.

Партнером 49-летней Пушкиной стал Алексей Воробьев. Поздравить молодых пришли друзья, родные и коллеги. А поскольку мама жениха является главным редактором одного из глянцевых изданий, то и звездных персон было достаточно.

"Желаем вам скорейшего пополнения в семье, - произносили свои пожелания друзья. - И для залога благополучного брака дарим вам кубок счастливого союза!"

Огромный зал, который вмещает двести человек, был украшен цветами и расписан инициалами молодоженов. На протяжении всего вечера приглашенных радовали живое музыкальное сопровождение, различные яства и напитки.

В алкоголе знаменитые гости себе не отказывали: шампанское, красное и белое вино, виски и коньяк. Каждый выбирал горячительный напиток на свое усмотрение.

"Я безумно рада за Диму и Оксану! - поделилась подруга семьи. - Они, как обычно, все подготовили по высшему разряду, не к чему придраться, продумана каждая мелочь!"

Ради того, чтобы присутствовать на этой свадьбе, близкий друг семьи Алексей Воробьев отменил все свои дела и специально прилетел в столицу. Однако вести мероприятие Леше было поручено не одному, артиста поддерживала Ольга Шелест.

Кроме этого, Алексей еще и пел. Под зажигательные хиты в его исполнении не пустился в пляс лишь ленивый. Особенно активно, впрочем как всегда, проявила себя Оксана Пушкина, которая не стесняясь демонстрировала свои танцевальные таланты. А партнером выступил 24-летний артист.

А вот супруга Дмитрия, как и подобает любой невесте, была красива и скромна. За время церемонии новоиспеченная жена сменила два платья и даже не притронулась к спиртному.

Заключительной частью вечера по традиции стал свадебный торт. Отведав долгожданный кусочек, гости поспешили расходиться. Однако молодежь продолжила гулять до самого утра.

Поделиться
Комментарии