Сногсшибательной новостью Воробьев поделился на своей страничке в Instagram.

«Сегодня 1 апреля, и наверняка многие не поверят в то, что я скажу, – сообщает Алексей на видео. — Но это неважно. Хочу принести свои извинения телеканалу ТНТ и проекту „Холостяк“. Дело в том, что девушка, с которой я остался, забеременела, и я женюсь. Просто я хотел, чтобы вы об этом узнали от меня, а не из новостей».

По понятным причинам главная интрига – кто является виновницей всей этой шумихи. По некоторой информации, речь идет об участнице телепроекта «Холостяк», в котором принимает участие артист. Правда, имя ее пока держится в секрете и останется таковым до самого завершения нового сезона шоу.

Алексей в настоящее время находится в Лос-Анджелесе, поэтому за комментарием по поводу неожиданного события Woman’s Day обратился к помощникам артиста.

«Не могу ничего сказать по поводу заявления Алексея, – сказала пиар-директор „Холостяка“ Александра в беседе с журналистом Woman’s Day. — Сама только что увидела это сенсационное заявление на страничке Алексея в Instagram. Честно говоря, удивлена не меньше всех остальных. Эта новость буквально застала меня врасплох. Не могу сказать точно, решил ли Алексей пошутить таким образом по случаю 1 апреля или все это всерьез, пока не свяжусь с ним лично».
Воробьев: «Мое сердце – это не трофей, который можно выиграть»
Подробнее

Напомним, ранее в интервью с Woman’s Day Алексей уже признавался, что созрел для серьезных отношений. Он говорил, чтобы хотел бы, чтобы рядом была любимая женщина, с которой впоследствии можно будет создать семью.

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он готов брать на себя настоящую ответственность за человека, который просыпается рядом, за каждое сказанное ему слово, за каждое обещание, которое надо выполнить. Я в том возрасте, когда ты осознаешь, что чего-то уже добился в жизни. И осознание, что любимая женщина рядом, становится настоящим стимулом для достижения новых высот. Но это должна быть именно такая женщина, ради которой захочется не остановиться, а с которой захочется двигаться вперед. Я рано ушел из дома, чтобы работать и строить карьеру, и мои родители очень хотят, чтобы я создал семью и был счастлив. Но они настолько мне доверяют, что когда я приведу домой свою женщину, они сразу ее примут и поймут, что другой на ее месте просто не могло оказаться. И я уверен, что они не смогут не полюбить ту, кого полюблю я».

Поделиться
Комментарии