Стоит отметить, что Алена оказалась совершенно не готова обсуждать в данный момент этот болезненный вопрос. Судя по всему, певице сейчас нелегко подобрать правильные слова. Возможно, позже Апина прояснит ситуацию и подробно расскажет о том, что произошло в ее семье. Сейчас же звезда просит проявить уважение к ее частной жизни. В первую очередь из-за дочери, которая может болезненно воспринять любую неосторожно сказанную фразу.

“Не хочу давать комментариев, потому что боюсь, что это отразится на ребенке, — сказала Апина “СтарХиту”. — Мне все звонят все утро”.

За более, чем 20 лет брака, певица и продюсер пережили многое. В беседе с журналистами Алена не раз признавалась, что у нее нет собственного рецепта семейного счастья. “Мне кажется, это ошибка природы какая-то, что мы так долго вместе. Когда познакомились, я и подумать не могла, что из этого получится что-то серьезное. Видимо, не зря говорили наши предки, что браки заключаются на небесах”, — говорила она.

Апина не скрывала, что у нее с мужем в отношениях не было сентиментальности. Напротив, между ней и Александром существовало даже своего рода соперничество. Они оба подходили серьезно к решению любого вопроса, а также не выставляли напоказ семейное счастье.

Интересно, что Алена могла бы простить любимому даже измену. Об этом она сама рассказывала в одном из интервью. “Я представить себе не могу, чтобы муж пришел и сказал: “Я изменил тебе, дорогая. Убей меня!” В жизни всякое бывает, но одно то, что муж не дал мне ни малейшего повода думать о возможной измене, дорогого стоит. Со страха ли или, может, действительно ничего не было — копаться в этом не надо”, — признавалась Апина.

Поделиться
Комментарии