“Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают”, — заявила ведущая премии.

Подтвердили пополнение в семье рэпера и директор лейбла Black Star. “Мы передадим ей коляску, у нас традиция такая”, — рассказал Пашу.

К слову, первенца Тимуру родила Алена Шишкова, девочку назвали Алисой. По словам модели, дочка легко найдет общий язык со сводным братом или сестрой.

“Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку”, — прокомментировала новость экс-супруга рэп-исполнителя и мама его дочки Алена Шишкова.

В последнее время поклонники действительно в разы чаще стали поговаривать о беременности Решетовой. Если прежде модель хвасталась в своих социальных сетях осиной талией, то с недавних пор Настя все чаще публикует архивные снимки.

Напомним, в сентябре “СтарХиту” сообщали, что видели невесту Тимати в клиническом госпитале “Лапино”, где на свет появились многие звездные дети. Сама же модель отказывалась от комментариев.

Также тщательно пара скрывает и возможную свадьбу, которую давно обсуждают фанаты. Недавно в одном из интервью Решетова признавалась, что с рэпером они никогда не ссорятся и не расстаются. Она также поделилась, что своего возлюбленного особенно ценит за ответственность, духовность, сексуальность, способность слушать и прощать.

Решетова также призналась, что встретить мужчину со всеми перечисленными качествами очень сложно. И ей сильно повезло. “Таких почти не бывает, расслабьтесь”, — заявила Настя.

Поделиться
Комментарии