Несколько месяцев назад Шишкова заметно поправилась: ее фигура приобрела округлые черты, сама Алена стала отдавать предпочтение мешковатым нарядам, из-за чего многие предположили, что она ждет ребенка. Вероятно, устав от слухов о беременности, модель решила похудеть. Так, накануне бывшая Тимати продемонстрировала заметно постройневшее тело в раздельном купальнике. Кроме того, Шишкова вернула природный светло-русый цвет волос и нарастила их длину. Если одни поклонники модели остались в восторге от ее нового образа, то другие посчитали: Алена увлеклась диетами.

“Простите, а где фигура? Стала очень худой, что ничуть не красит”, — высказали мнение многие пользователи Сети.

К слову, Шишкова и на отдыхе старается следить за фигурой. “Перед вкусным ужином — спорт, спорт, спорт”, — майские праздники Алена проводит на Мальдивах, где не забывает поддерживать тело в тонусе.

Пока остается загадкой, с кем модель отдыхает. После неудачного романа с Тимати она зареклась делиться подробностями личной жизни. Недавно ей приписывали любовную связь с бизнесменом Мансуром Джамбековым. Пара проводила время в обществе друг друга на курортах, в ночных заведениях. Кроме того, Мансур часто подвозил Шишкову до дома. По словам очевидцев, молодые люди не спешили расставаться: подолгу беседовали и целовались.

Напомним, с Тимати Алена рассталась вскоре после появления на свет дочери Алисы. Пара до сих пор не называет причину недомолвок, но упорно ходят слухи, что виной всему — неверность владельца лейбла Black Star. Несмотря ни на что, молодым родителям удалось сохранить теплые отношения ради общего ребенка.

Поделиться
Комментарии