Экс-участницца “Дома-2” недавно спрашивала у подписчиков о процедуре ЭКО, которая позволяет всем женщинам стать мамами. Алена Водонаева задумалась об ЭКО

- Сейчас просто нет вариантов больше. Потому что был случай такой… сложный очень у нас, — намекнула Алена.
- Потеря ребенка? — предположила ведущая шоу.
- Ну, можно и так сказать, да.

Подробности произошедшего в ее жизни Водонаева раскрывать не стала. По словам звезды “Дома-2”, иногда ЭКО может плачевно закончится для женщин, склонных к раку. Она пока не проверялась у медиков, но почему-то ей кажется, что эта процедура не подойдет для них с Антоном.

“Мы просто очень хотим детей. Антон очень хочет дочку, я тоже хочу дочку, поэтому как раз, может быть, сейчас мы этим вопросом займемся, углублением, изучением. Я даже не знаю… Я не готова сейчас отвечать на этот вопрос. Ну не готова. Я сейчас расплачусь, потечет косметика, и мы с тобой про всю любовь забудем”, — завершила разговор Алена.

К слову, ради второго ребенка Водонаева даже готова оставить работу. Звезда уже придумала, чем будет заниматься в декрете. “В свое время я купила диски с фильмами таких известных на весь мир режиссеров, как Федерико Феллини, Альфред Хичкок, Стэнли Кубрик, Дэвид Уорк Гриффит, Орсон Уэллс, Жан-Люк Годар, Сергей Эйзенштейн, Джон Форд. Просто все никак руки и глаза до них не доходят. Когда буду уже беременной вторым ребенком — а в течение двух лет надо об этом серьезно задуматься, — пересмотрю все стоящие режиссерские работы”, — некоторое время назад заявила Алена.

Напомним, что Антон Коротков сделал предложение руки и сердца Водонаевой в июле прошлого года, однако дата свадьбы постоянно откладывается. По словам Алены, торжество пройдет в узком кругу друзей и знакомых, так как для нее весь этот праздник — лишь формальность, гораздо важнее для девушки быть с любимым.

Поделиться
Комментарии