Водонаева рассказала о неудачных отношениях с мужчинами. Первого мужа, бизнесмена Алексея Малакеева она назвала сексистом. В этом браке она пережила депрессию на фоне трех неудачных беременностей, закончившихся удалением одной из маточных труб. Когда она наконец смогла родить, то окончательно поняла, что муж относится к ней прохладно. “Я выбрала хорошего отца для своего сына, но не такого мужа, о котором я мечтала”, — с горечью говорит Водонаева.

Свои неудачи в отношениях Алена связывает с драматичным подростковым опытом: ее первым мужчиной стал незнакомец, который сначала предложил подвезти 14-летнюю девочку, а затем привел в свою квартиру и изнасиловал. Парализованная от страха Алена не сопротивлялась: “Я лежала и думала: только не убей меня”. О произошедшем она не рассказала даже матери.

Перелом в сознании произошел после шоу “Каникулы в Мексике”, в котором Водонаева была ведущей. Проект прошел с большим успехом, Алена за полгода заработала 7 млн рублей. “Я поняла, что сама могу зарабатывать деньги, стала сильной и независимой”. Жалеет она только о том, что ради этих съемок рассталась с сыном на такой долгий срок.

Поделиться
Комментарии