81-летняя актриса часто проводит время в обществе дочери Ольги, которой не нравится Бари Каримович. Алибасов признается, что из-за падчерицы они не могут наслаждаться сексом. “Когда мы ночуем в Новой Москве, то занимаемся любовью часто. Когда вместе отдыхаем за границей, то еще чаще. А если остаемся у нее, то интимничаем редко. Мы просто шумно резвимся, а при дочке Лида стесняется заниматься любовью”, — отметил Алибасов.

По словам Бари Каримовича, не стоит верить злопыхателям: у них нет проблем в постели. Здоровье Федосеевой-Шукшиной сейчас не вызывает опасений. “У Лиды все хорошо — здорова, бодра, прыгучая. Все тяготы позади”, — не стесняется Бари Каримович.

А вот по утверждению Ольги, все обстоит совсем не так. “Отчим” только претендует на наследство вдовы известного писателя, актера и режиссера. “Не знаю, зачем был нужен этот брак. Недавно мама мне призналась, что совместного быта у них нет, секса тоже. Это признание меня расстроило. Напрашивается вопрос: к чему тогда все эти шоу со свадьбами-женитьбами? Стоит мне отлучиться из квартиры, как Бари проводит какие-то фотосессии. Нет-нет в Сети да и всплывут фото, на которых он сидит на маминой кровати с голым торсом. Все это не только задевает репутацию нашей матери, но и оскорбляет имя отца, который всегда ассоциировался с нравственностью и чистотой”, — говорит Ольга.

Поделиться
Комментарии