У Аллы Пугачевой в последнее время появилась так называемая “возвратная стенокардия”. Боли за грудиной усиливаются при физической нагрузке и доставляют немало беспокойства Алле Борисовне и ее близким. Отметим, что три года назад в Москве популярной исполнительнице было проведено стентирование коронарных сосудов сердца в одной из московских клиник. Сейчас, вероятно, речь будет идти о рестентировании, сообщает “Московский комсомолец”.

В начале мая Пугачева отправилась в путешествие к морю. “Алла улетела в Израиль вместе с подругой Алиной Редель — отдохнуть и поддержать здоровье”, — сообщила директор певицы Елена Чупракова. Эту страну певица посещает не в первый раз и, как правило, предпочитает не только отдохнуть под солнцем и понежиться в воде, но и подлечиться. Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивали все необходимое: массажи, SPA-процедуры и омолаживающие капельницы, диагностические процедуры.

Напомним, что недавно Алла Пугачева отметила 65-летие. Празднование прошло в ресторане на Тверском бульваре. На торжество прибыл весь цвет российского шоу-бизнеса. Отметились Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Цекало, Александр Буйнов, сатирик Михаил Жванецкий, Борис Моисеев, Игорь Крутой, ведущий Юрий Николаев, Игорь Николаев, Владимир Винокур с супругой, кутюрье Валентин Юдашкин с женой и дочкой, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Дима Билан, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, дочкой Клавой и сыном Дени, Ирсон Кудикова и многие другие. Многие гости несли охапки желтых цветов, которые, как известно, так любит именинница.

Знаменитости сделали Пугачевой много разных подарков. К примеру, Александр Буйнов презентовал виновнице торжества набор марокканских статуэток. Кристина Орбакайте выбрала для мамы красивую парадную скатерть. Ирина Хакамада призналась, что приготовила Пугачевой две шали с совами, чтобы согревали певицу. Александр Ширвиндт подарил рыбку для украшения бассейна.

Поделиться
Комментарии