Но после свадьбы с Максимом Галкиным мнение Аллы Борисовны изменилось. Певица обзавелась целой коллекцией украшений, отмечая, что собирает приданое для детей и внуков. Николай Басков подарил исполнительнице специальную машинку для чистки бриллиантов, узнав, что та заинтересовалась ювелирными изделиями. Так, на бракосочетание Галкин презентовал супруге кольцо, колье и серьги с драгоценными камнями, оцененные в миллион долларов.

Недавно Пугачева вышла в свет с очередным украшением. Олеся Судзиловская опубликовала совместный с Примадонной снимок, на котором поклонники заметили новое кольцо с крупным камнем на пальце певицы.

“С Аллой Борисовной и Николаем Басковым. Вечер в долгожданной компании. Повидались! Похулиганили”, — пояснила Судзиловская в микроблоге.

Подписчики ведущей отметили, что Примадонна прекрасно выглядит. “Алла Борисовна все хорошеет! Свежа и прекрасна. И колечко очень идет, такой камень огромный. Это подарок Максима?” — заинтересовались пользователи.

Ни Алла Борисовна, ни Судзиловская не дали ответа на вопросы комментаторов. Возможно, артистка промолчала, поскольку до сих пор не придает особого значения наличию драгоценностей, ведь еще в феврале певица легко рассталась с одним из колец, подарив его Ирине Муравьевой.

Эксперты пришли к выводу, что новое ювелирное изделие артистки очень редкое. Даже при размытом фокусе снимка видно, что кольцо превосходного качества. Такую драгоценность не встретишь в магазине.

“Даже среди брендов такое кольцо — редкий гость. Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант — не меньше 12 карат, но, возможно, и больше. Бросается в глаза и белоснежный цвет камней, что является основным критерием в цене. По самым скромным оценкам, цена такого украшения начинается от 450 тысяч долларов — более 28 миллионов рублей, и в зависимости от бренда она может достигать любых высот. Например, подобное кольцо от Cartier, проданное не так давно, стоило 180 миллионов”, — заключила дизайнер украшений Дина Джафарова в интервью “КП”.

Поделиться
Комментарии