Не так давно в прессе появились слухи, что внук знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрался жениться на своей 18-летней возлюбленной Алене Красновой. Пара вместе уже более года их отношения стремительно развиваются. Пресняков-младший сделал заявление, что определился с дамой сердца.

Люди из ближайшего окружения звездной семьи поговаривают, что влюбленные уже вовсю готовятся к свадьбе, сообщает "Экспресс газета". "Мы встречаемся с Аленой больше года. Все свободное время проводим вместе. Стараемся не разлучаться даже на день, – цитирует Преснякова источник издания.

При этом, есть предположение, что скорый брак молодых людей это не спонтанное решение. Источник знакомый с ситуацией сообщил о том, что 18-летняя Алена в скором времени сделает Аллу Борисовну прабабушкой. Звездная пара пока не подтвердила и не опровергла эту информацию. Однако Никита Пресняков в интервью неоднократно говорил о том, что уже готов создать семью, и юный возраст его нисколько не смущает. У музыканта яркий пример перед глазами: когда он появился на свет, его матери Кристине Орбакайте было всего 20 лет, а отцу Владимиру Преснякову – 23 года.

Напомним, Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки находится в престижном районе Подмосковья. Алена из достаточно обеспеченной семьи. Девушка заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – поступить в университет. Как и Никита, она – творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодесе" и училась в музыкальной школе.

Новую возлюбленную Никиты Преснякова радушно приняла вся семья. Еще в прошлом году молодые возлюбленные ездили отдыхать в Болгарию вместе. Алле Борисовне и Кристине Орбакайте девушка понравилась, однако Никита Пресняков не нравился будущей теще. Мама Алены была настроена против него, потому что разница в возрасте между молодыми людьми составляет шесть лет. При этом, есть вероятность, что вскоре все изменится, так как Алена и Никита станут родителями.

Поделиться
Комментарии