“Пугачева собиралась сделать это ещев 2017-м, — рассказали “СтарХиту” в окружении звезды. — Аренда такого большого количества квадратных метров в центре Москвы стоила огромных денег. А прибыли от детища Алла Борисовна не получала. Но тогда родители подопечных уговорили ее продолжить занятия, а оплату площади взяли на себя. В тот момент в студии почти не осталось бюджетников, места сохранили только те, чьи мамы и папы могли позволить себе раскошеливаться”.

Исключение составил разве что Артем Ельцов, который попал в студию благодаря конкурсу “СтарХита”. Он тогда приглянулся Пугачевой, старался, хорошо себя проявлял. В мае — начале июня ученикам выдали сертификаты о том, что они прошли курс в школе Примадонны, и попрощались с ребятами. После оперативно вывезли звуковое оборудование и мебель.

“Все, кто занимался под патронажем Аллы Борисовны, уже не смогут дальше существовать без музыки, — поделились со “СтарХитом” родители одного из учеников. — Просто находиться рядом с ней уже было счастьем. Она очень много вложила в каждого, легко находила индивидуальный подход, могла и похвалить, и поругать. Дети ее обожали. Возможно, решение закрыться связано еще с тем, что сейчас Пугачева будет много времени уделять подготовке к юбилейному концерту, который пройдет в апреле следующего года в “Крокус Сити Холле”. Конечно, жаль, что уроки больше не состоятся. Это была школа не только музыки, но и жизни”.


Поделиться
Комментарии