В одном из недавних интервью Костенко честно призналась, что не сразу восприняла ухаживания Тарасова всерьез. Как и многие люди, Анастасия была уверена, что все спортсмены не отличаются высокими интеллектуальными способностями.

“Мыслила стереотипно, считала, что футболисты не отягощены умом. Но Дима быстро меня переубедил”, — рассказала модель.

Многих поклонников звездной пары удивило то, что их роспись в загсе была очень скромной. Лишь через несколько недель Тарасов и Костенко устроили венчание и пышную свадьбу. Для влюбленных было важно скрепить свой союз на небесах.

“Я понимала, что браком Диму не удивишь. Из песни слов не выкинешь! Мы много говорили и решили венчаться — Дима очень глубокий человек, которому тоже было важно получить благословение свыше”, — поделилась воспоминаниями Анастасия.

Сейчас Дмитрий продолжает играть за футбольный клуб “Локомотив”, а его супруга посвящает все время заботе о маленькой дочери. По мнению звездной мамы, семимесячная Милана растет очень любознательным ребенком. Тарасов также старается участвовать в воспитании малышки в перерывах между матчами и тренировками. “У нас растет удивительная дочь — очень позитивная, улыбчивая, послушная. Все, на что я была настроена, сбылось. Дима сейчас очень балует дочь, но, думаю, в будущем он станет строгим папой — уже говорит, что никто не пройдет кастинг в женихи”, —рассказала Костенко.

Конечно, Анастасии ежедневно приходится сталкиваться с нападками хейтеров. Поначалу модель очень переживала из-за гневных комментариев, но теперь она не относится к ним всерьез. В интервью для PeopleTalk Костенко в очередной раз подчеркнула, что ей повезло встретить идеального мужчину, ради которого можно смириться с общественным осуждением.

Поделиться
Комментарии