Анастасия отметила, что нынешний год стал тяжелой проверкой на прочность для многих. “Но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе”, — пояснила модель.

Она отметила, что шесть лет, которые прошли с момента встречи и до лета этого года, были “прекрасными”. Решетова пояснила, что их отношения были многогранными и эмоциональными, однако, в жизни все имеет свойство заканчиваться.

“Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про “бумеранг” можете тоже забыть”, — подчеркнула модель.

Она выразила надежду, что их отношения превратятся в идеальный родительских тандем ради их сына — Ратмира. Также девушка поблагодарила Тимати за любовь и поддержку, а также за то, что он сделал для нее.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Решетова и Тимати расстались — этим летом они провели отпуск раздельно. В октябре прошлого года у пары родился сын по имени Ратмир. Также у музыканта есть дочь Алиса от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой.

Поделиться
Комментарии