Решетова ответила на обвинения в обмане и заявила о том, что еще только ждет появления ребенка. До этого момента, по её словам, осталось не так много времени. Но никаких тайных родов, по словам Анастасии, не было. “Я ещё не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось не очень долго”, — заверила она. К тому же, она уже говорила о том, что не планирует рожать в Америке.

Возлюбленная рэпера подчеркнула, что, вопреки упорным слухам, не заключила контракт с клиникой в Майами. “Мне это не нужно абсолютно. Даже разговора об этом не было, если честно”, — говорит Анастасия.

Кстати, недавнюю информацию о том, что Алена Шишкова проболталась про пол её будущего ребенка, Решетова также опровергла. Бизнесвумен призналась, что ни она, ни Тимати не раскрыли эту информацию никому даже из близкого окружения. Так что Алена не может знать, ждет ли пара рождения девочки или мальчика. Решетова обратилась к публике с просьбой не донимать её в ближайшее время вопросами о беременности и родах. “Хочется доносить крошку спокойно”, — объяснила свою позицию Анастасия.

Поделиться
Комментарии