Между двумя Настями разгорелся настоящий конфликт, причиной которого стал недавно завершившийся в Москве мюзикл “Чикаго”. Можно сказать, что девушки не поделили одну роль. Анастасия Макеева покинула громкий проект, заявив, что сильно устала, однако Стоцкая откровенно сообщила, что ту уволили за профнепригодность.

Тогда Макеева довольно сдержанно ответила на заявление Стоцкой. “Спросите о причинах моего ухода у продюсера Дмитрия Богачева: он лучше осведомлен. Не Стоцкая же меня нанимала. Мне не хочется комментировать ее слова. У меня такое количество работы, что без “Чикаго” я не скучаю. Я вошла в первый эшелон ведущих канала “Россия”, стала вести “Субботний вечер”, 12 июня буду в прямом эфире вести концерт на Красной площади. Сейчас я на “Кинотавре”, а уже через три часа проведу концерт, в котором примет участие первое лицо страны”, — рассказывала о своей востребованности и незаменимости Макеева в начале июня.

Однако Стоцкая не считает ее такой уж талантливой и незаменимой. “Мы встречались на одном из светских мероприятий: там она была очень мила и добра со мной. А буквально через несколько дней вышел сюжет по телевидению, и я была неприятно удивлена поступками человека. Но вы знаете, я не первая и не последняя, кто сталкивался с таким ее поведением. Я с ней довольно-таки нормально общалась до тех пор, пока мы, скажем так, не стали претендовать на одну роль. Мне о ней до этого рассказывали много разных вещей, но я не верила. Про меня же, знаете, тоже много чего говорят: что я противная и так далее. У каждого есть право думать по-своему, поэтому я никогда не слушаю сплетни. Пока не столкнулась с ней сама. Я поняла, что человек — двуличный и беспринципный. Могу сказать ей это и в лицо. Я ей это писала в смс-сообщениях, спрашивала, что с ней случилось, почему она так себя ведет. Я все понимаю. Если человек талантлив и неординарен, ему можно все простить. Но здесь… Должны быть какие-то рамки. И в данном случае мне нечего скрывать — я говорю про человека все, что думаю”, — цитирует Анастасию Стоцкую “Собеседник”.

Поделиться
Комментарии