“Вчера в 15:08 аист принес нам нашу принцессу 53 см 3370 кг”, — сообщила звезда мюзиклов.

Рядом с молодой мамой сейчас находятся самые близкие, среди которых и возлюбленный певицы. Отметим, что пара уже воспитывает пятилетнего Александра, который с нетерпением ждет сестричку домой. Возможно, мальчик даже подготовил новорожденной приятный сюрприз.

Вчера в 15:08 аист принес нам нашу принцессу 53 см 3370 кг 🙏🏻❤

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on May 7, 2017 at 11:29pm PDT

О том, что Стоцкая ждет ребенка, общественность узнала только спустя время. Женщина не хотела афишировать интересное положение и продолжала скрывать радостную новость от фанатов пока удавалось маскировать округлившийся животик. Но внимательные почитатели творчества Анастасии заметили изменения в фигуре любимицы и начали прямо в микроблоге поздравлять ее предстоящим пополнением в семействе.

Позже подруга певицы Алена Петровская подтвердила догадки фолловеров в разговоре с корреспондентом “СтарХита”. Также девушка отметила, что ожидание малышки еще больше сблизило вторых половинок.

“Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга. Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония — в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…” — отметила приятельница семьи.

Поделиться
Комментарии