Отношения с мамой Тамарой Владимировной у Анастасии Волочковой всегда были сложными.

"Я как-то не заметила, как мама из моего помощника-директора превратилась в диктатора!" - откровенничала балерина.

С должности директора Волочкова маму уволила. Они разругались в пух и прах и не разговаривали около года, пишут "Тайны звезд".

К тому же, мама не одобрила и выбор Насти. Критиковала ее гражданского мужа Игоря Вдовина и в какой-то степени "помогла" развалить брак дочери. Волочкова часто нелестно отзывалась о матери. Но когда вдруг почувствовала, что ей плохо, то забыла все свои обиды и поспешила помочь родному человеку!

"Это был кошмар! - вспоминает Волочкова. - В отеле за границей я легла спать и вдруг увидела этот жуткий сон. На меня налетело какое-то страшное существо, которое буквально заполонило мое сознание чернотой. Я почему-то сразу поняла, что с мамой случилась беда! И хотя на часах было четыре утра, встала, оделась и побежала в католический храм. Слава богу, они в Европе открыты круглосуточно. Я упала на колени и молила Бога, чтобы он простил нас и не забирал у меня мамочку! Потом позвонила домой, и оказалось, что именно в этот момент у мамы был сердечный приступ. Она буквально умирала, а потом вдруг почувствовала резкое облегчение. Уверена, это моя молитва в храме ее спасла!"

Теперь Анастасия Волочкова считает, что обладает некими паранормальными способностями.

"Мне часто снятся вещие сны. Например, увиденные разговоры с разными людьми потом происходят в реальности! - признается Настя. - А мой кот во сне часто предупреждает меня об опасности. Это мне очень помогает в карьере. Так что я - экстрасенс!"

А с мамой после того случая Анастасия Волочкова помирилась. Ведь ближе нее и дочки у балерины никого нет.

Поделиться
Комментарии