В частности, в одном из недавних интервью Анастасия Заворотнюк сообщила, что хотела бы вновь гулять по улице с детской коляской, а оба ее ребенка – 17-летняя Анна Стрюкова, прославившаяся своими откровенными фото в интернете и 12-летний Майкл Стрюков, сыгравший в фильме «Мамы» – уже выросли, пишет "Собеседник".

Кроме того, по словам Заворотнюк, о собственном ребенке мечтает ее муж Петр Чернышов, хотя ее дочь и сын от первого брака для Чернышева давно стали родными.

Отметим, что в последнее время звезда шоу бизнеса почти перестала появляться на телеэкранах. Наш светский обозреватель связывает это с личным желанием звезды уйти в тень после резкого падения рейтинга ее популярности, но считает, что примерно по этой же причине – чтоб не забывали – Анастасия Заворотнюк развела активный пиар Анны Стрюковой в социальных сетях.

Однако по последней информации Заворотнюк продолжает оставаться востребованной, однако сама отвергает даже самые заманчивые предложения о съемках. Вполне возможно, это связано даже не с подготовкой, а с уже с самим фактом беременности…

Поделиться
Комментарии