“У Андрея сегодня родился сын. Мы с командой уже поздравили его”, — рассказал один из игроков “СтарХиту”.

Пока что никакую информацию о времени, месте рождения наследника счастливые родители не сообщили. Пара принимает поздравления от друзей и близких. К слову, сам футболист сейчас находится в Турции на сборах, которые продлятся до 9 февраля. Вероятно, руководство позволит спортсмену пораньше вернуться домой, чтобы встретить жену из роддома.

О беременности избранницы Андрея Аршавина стало известно известно в сентябре, через несколько дней после их свадьбы. На церемонии бракосочетания невеста была в платье, которое уже не могло скрыть округлившийся животик. В течение нескольких месяцев до появления малыша на свет Алиса не показывалась на публике, предпочитая не афишировать свое интересное положение. Лишь однажды пользователи социальных сетей смогли увидеть кадр возлюбленной футболиста с животиком. Молодая женщина отдыхала на море и запечатлила себя в купальнике. Фотография Алисы произвела настоящий фурор среди поклонников популярной пары.

Напомним, что Андрей Аршавин также является отцом троих детей, которые родились в его гражданском браке с Юлией Барановской, а свадьба футболиста и его избранницы Алисы состоялась в прошлом году. Пара узаконила свои отношения в одном из загсов культурной столицы, на церемонии присутствовали только родные и близкие влюбленных. После того, как Алиса вышла замуж за Андрея, она взяла фамилию супруга. “СтарХит” первым сообщил о счастливом событии в жизни звезды спорта, а также о планирующемся пополнении в его семье.

Медовый месяц молодожены провели в Сочи. Пара выбрала один из самых закрытых отелей, расположенных на Черноморском побережье. Алиса и Андрей провели в роскошных апартаментах несколько дней, после чего внезапно выехали.

В беседе со “СтарХитом” избранница известного футболиста признавалась в том, что не любит делиться подробностями своей жизни с общественностью. “Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное… У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна”, — говорила Алиса.

Поделиться
Комментарии