Более двух лет назад Андрей женился на журналистке Алисе Казьминой. И с ней ему не удалось доказать способность быть примерным семьянином. У пары родилась дочь Есения. Но в начале этого года Казьмина заявила, что давно развелась с Аршавиным. Причиной стали измены супруга.

За старые спортивные заслуги футболиста до сих пор приглашают в различные шоу ведущим экспертом или просто участником. Недавно он побывал в рубрике “Блиц”, где кратко ответил на вопросы, касающиеся не только карьеры, но и личной жизни. Так, ведущего заинтересовала тема, с кем Аршавин провел новогоднюю ночь.

“Я встретил Новый год один”, — признался Андрей в эфире.

Как известно, Новый год — семейный праздник, а у Аршавина за плечами уже два разрушенных союза. Очевидно, ни одна из бывших избранниц не захотела пригласить футболиста к себе, чтобы разделить трапезу и досуг.

Напомним, что в середине января постоянно осуждаемый за игнорирование потомков Аршавин опубликовал в Инстаграме фото, где он проводит с сыновьями время в каком-то кафе. После некрасивого расставания с Барановской спортсмен не виделся с детьми пять лет, но сейчас поклонники надеются, что он не только проявит себя как хороший папа, но и воссоединится с Юлией. Свои подозрения подписчики активно высказывают в Сети. Некоторые из них уже предположили, что бывшие гражданские супруги проводят вместе все праздники, но ответ Андрея про новогоднюю ночь говорит об обратном. Возможно, одиночество и толкнуло его на шаг к возобновлению общения с Артемом и Сеней.

В рубрике Аршавин также отметил, что самым большим достижением считает Кубок УЕФА, на что недовольные подписчики уже успели отреагировать вопросом, чего он стыдится, намекая на личное прошлое футболиста. В конце короткого интервью Андрей говорит, что в данный момент ни о чем не мечтает. Расстроенные поклонники надеются, что это не так, а в жизни их кумира скоро настанет светлая полоса и восстановление семейных отношений.

Поделиться
Комментарии