Напомним, что артист борется с заболеванием нервной системы, из-за чего и завершил музыкальную карьеру. Также из-за заболевания артист с трудом может смотреть на собственное отражение в зеркале.

“Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь… Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуйте в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе. Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей… Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите? У меня “плывет” вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы… Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Да и лицо полного идиота. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска”, — признался Губин.

Андрей высказался и по поводу семьи и брака. Он заявил, что сейчас не готов стать отцом, поскольку все внимание и время сейчас уделяет собственному здоровью.

“Может, это жестоко звучит, но я не жалею, что не женился до сих пор. То есть у меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться. У меня болит лицо, мне не до детей… Забота о детях — это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается. Но я к этому привык”, — отметил артист.

Напомним, полгода назад артист дал интервью, в котором признался, что много лет назад был влюблен в одну девушку. Но она отказалась стать его женой. А после вышла замуж и уехала жить за границу.

Живет Губин на авторские отчисления: “Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На 250 долларов в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого — не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке “Сокольники”, в парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают”, — рассказывал звезда 90-х ранее в интервью.

Поделиться
Комментарии