Он страдает левосторонней прозопалгией — болезнью нервной системы, вызывающей лицевые боли. Но, несмотря на свой отшельнический образ жизни, мечтает встретить новую любовь, так как по-прежнему одинок.

Но как выяснилось позже, у Губина есть 21-летний сын или тот, кто таковым себя называет. Зовут его Максим и он уверен, что его отец — Андрей Губин. На шоу канала НТВ “Звезды сошлись” предполагаемый отец и наследник наконец-то познакомились лично.Тогда гости в студии отметили, что Максим очень похож на Андрея. Сам же певец был настроен скептически и даже хотел разбираться с предполагаемым сыном в суде. Однако, позже все-таки решил сначала сделать тест, устанавливающий отцовство.

23 сентября на канале НТВ выйдет новый выпуск передачи Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”. Результат ДНК-экспертизы будет озвучен в эфире передачи, пишет сайт НТВ.ru.

На шоу Губин также расскажет об уходе со сцены, трудных отношениях с родственниками и романах с поклонницами.

“Я знаю, что у меня всегда была определенная чистоплотность в отношениях с женщинами. Я следил очень внимательно, потому что понимал, что для женщины аборт — это серьезная вещь. Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде”, — заявил Губин на передаче.

Поделиться
Комментарии