“Макаревич приобрел у нас пятикомнатную квартиру с видом на море в жилом комплексе “Лагуна”. Это буквально в 100 метрах от пляжа”, — сообщили Starhit в агентстве недвижимости Remax. К услугам владельцев элитных апартаментов огромный бассейн, спа-комплекс, кафе и торговая галерея.

Выбрать жилье 61-летнему Макаревичу помогла 42-летняя Мария Кац. Бэк-вокалистка Григория Лепса и Филиппа Киркорова, первая представительница России на престижном “Евровидении” часто гастролирует и записывает альбомы вместе с “Машиной времени”. Благодаря совместной деятельности и завязался служебный роман. “Андрей и Маша вместе уже два года, — признался друг исполнителя, музыкальный критик Артемий Троицкий. — У них теплые романтические отношения, выглядят они влюбленными”.

Первичный осмотр апартаментов Макаревич осуществлял сам. “Квартира ему понравилась, но цена немного не устроила: апартаменты в жилом комплексе стоят около 30 миллионов рублей, — рассказала сотрудница агентства. — Потом он пришел вместе с Машей. Кац его уговорила, через несколько дней квартира была куплена”.

Поделиться
Комментарии