Как пишет “Комсомольская правда”, 37-летний Андрей на все вопросы о женитьбе раньше отвечал: “Жениться? Сегодня моя семья — это работа”.

Но на днях появилась новость о том, что ведущий решил связать себя узами брака. “Вот уже несколько месяцев Андрей живет в гражданском браке с очаровательной 30-летней блондинкой Натальей, — рассказали друзья телеведущего. — Наташа Шкулева — журналист, издатель крупного глянцевого журнала”.

Андрей и Наталья очень красивая пара, в последнее время часто появляются вместе на светских раутах. Их грядущую свадьбу уже обсуждает вся московская элита. Однако на вопрос о будущем бракосочетании телеведущий неохотно заявил: “Не знаю, я не буду это комментировать”.

В свою очередь друзья Андрея рассказали, что бракосочетание запланировано на ближайшее лето. “Распишутся они в одном из московских ЗАГСов, но будет еще одна “символическая” регистрация в ресторане — для многочисленных гостей Андрея и Натальи…”, — заверили в окружении Малахова.

Стоит отметить, что телеведущий несколько раз был близок к тому, чтобы жениться. Так, некоторое время назад в возлюбленные Андрея записывали красавицу Лиду, которая младше телеведущего на 19 лет. Познакомились они во Франции, именно там Лида поразила шоумена добротой и искренностью. Влюбленные уже присматривали свадебный наряд, купили обручальные кольца, и мама Лиды была не против предстоящей свадьбы. Однако торжество отменили по неизвестным причинам.

До Лиды Андрей встречался с Анной Бурмистровой, дизайнером из Тулы. Они были знакомы длительное время, но отношения были приятельскими. Позже дружба переросла в любовный роман. Анна ценила в нем хорошее чувство юмора, обходительность, внимательность и интеллект. А Малахов до сих пор продолжает относиться к Анне как к самому замечательному и веселому человеку в своей жизни.

Долгое время ходили слухи о романе Малахова с Ксенией Собчак. “Мы могли бы быть неплохой парой”, — говорила Ксения. Но у Малахова нет намерения жениться на Ксюше, их связывает крепкая дружба, которая длится уже не один год. Одни из самых скандальных телеведущих поддерживают друг друга в трудные минуты и называют себя поп-группой “Красивые и одинокие”.

Самой большой любовью Андрея была актриса Елена Корикова. Андрей говорил всем об этих отношениях как о бурном романе. Елена же воздерживалась от таких смелых комментариев. Малахов всячески пытался угодить прекрасной блондинке, он не один раз предлагал ей руку и сердце, однажды даже купил обручальное кольцо и собирался на премии ТЭФИ сделать Кориковой предложение. Однако Елена, узнав об этом, не пришла на церемонию. Таким образом, точка в отношениях была поставлена. Малахов впал в депрессию. А кольцо досталось Ксении Собчак как верной подруге.

До Кориковой девушкой Малахова была бизнесвумен Марина Кузьмина. Пара была неразлучна около двух лет. Кузьмина была старше его почти на 20 лет, и Андрей называл ее своей роковой блондинкой. Интригующая красавица уехала. Впечатленный Малахов позже решил написать книгу, вспоминая о Марине как о самой яркой блондинке его жизни.

Поделиться
Комментарии