Осмотрев достопримечательности Лиссабона, супруги отправились дальше, на побережье Атлантического океана. Анфиса и Гурам выбрали для отдыха живописные пляжи курортного местечка Кошта-де-Капарика. Насколько они красивы, можно понять по снимкам в Инстаграме Чеховой. Вдохновившись океанским простором, Анфиса устроила целую фотосессию в бикини, поделившись ею в своем микроблоге.

- Мужик сказал — мужик сделал. Обещал всю жизнь носить на руках — носит, — игриво подписала телеведущая кадр, где Гурам поднимает ее в воздух.

На другом снимке Анфиса нежится на песочке, подставив тело солнышку.

- Океан в Португалии по мне немного холодный, — пожаловалась она поклонникам. — Зато, когда выходишь из него на берег, вообще не чувствуешь прохлады. А песок такой нежный, такой белый… Я в него влюбилась.

Нетрудно заметить, что 38-летняя телеведущая за последнее время очень похудела. Пару месяцев назад обладательница аппетитных форм села на строгую диету. Результат не заставил себя ждать: поклонники телезвезды ахают и просят Анфису поделиться рецептом своей диеты — ведь то, что эта система питания реально работает, совершенно очевидно. “Похудела вдвое!” — удивляются читатели микроблога Чеховой. А некоторые даже просят Анфису остановиться и больше не сбрасывать вес — ведь знаменитые женственные прелести телеведущей рискуют исчезнуть вместе с лишними килограммами.

Один из секретов Чеховой — йога: преподаватель приходит к ней домой и занимается с телеведущей индивидуально. К слову, сесть на диету Анфиса решила вовсе не ради того, чтобы сбросить несколько килограммов. Строгий режим питания телеведущей прописал врач из-за проблем со здоровьем. Об этом Анфиса рассказала на своей страничке во время отпуска в Греции: известно, что греческая кухня — просто рай для гурмана. Однако телеведущей приходилось воздерживаться от многих блюд и питаться рационально.

Еще немного португальского песка😜

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Сен 7 2016 в 3:50 PDT

Поделиться
Комментарии