"Очень хотелось во время беременности хоть глоточек пива! Я позволяла себе немного безалкогольного, – с улыбкой вспоминает Ани. – Сейчас не могу этого сделать, ведь все передастся ребеночку, а она сейчас центр моей вселенной".

К выбору нянечек для малышки певица подошла очень серьезно, с большой ответственностью. Молодым и красивым воспитательницам вход в дом артистки и ее супруга Мурата оказался закрыт. "Скажу честно, был кастинг. Доченька сама их выбрала: у кого-то плакала на ручках, у кого-то лежала спокойно, улыбалась. Они и мне должны были понравиться, безусловно. Имели значение опыт работы, медицинское образование и человеческие качества, – перечислила Ани. – Выбранными кандидатурами я довольна. Они такие бабушки, молодых девушек я не хотела".

Красоток Лорак забраковала, памятуя о разводе Шварценеггера, изменившего своей супруге Марии Шрайвер с горничной, которая в результате этой связи родила "Терминатору" внебрачного сына.

"Ситуация с Арнольдом Шварценеггером показательна. Таких историй масса! Какая женщина, которая любит, не ревнивая? Безусловно. Другое дело, что поводов друг другу мы не даем", – заверила "Московский комсомолец" артистка.

Также Ани поведала, почему они с мужем назвали дочку Софией. "Нам обоим это имя нравилось. И как певицей и человеком я восхищаюсь Софией Ротару. Когда Мурат ее увидел по телевизору, сказал: "Она такая лучезарная, ты чем-то на нее похожа". На что я ему ответила, что мы обе родом из Буковины. Он сказал: "Ну понятно, все вы такие с того края!" Можно сказать, что в честь Софии Ротару. В имени София мощная энергетика, но будет ли дочка певицей – покажет время".

Поделиться
Комментарии