И теперь, когда певец представил публике свой новый клип, Каролина (настоящее имя Ани) откровенно рассказала журналистам о своих долгоиграющих отношениях с Филиппом. По словам звезды, артист был в нее влюблен.

Видео вызвало большой интерес у зрительской аудитории из-за пикантных сцен между Филиппом и его любимицей Лорак, сыгравшей главную роль. По сюжету, между героями вспыхнула страсть в роскошном индийском дворце. Интернет-общественность посчитала, что нежность Киркорова к Ани выглядит настолько искренней, что события, снятые в клипе, могли быть и в реальной жизни.

Подозрения поклонников звезд оказались отчасти верными. Певица призналась, что шесть лет назад этот клип не вышел в эфир по личным обстоятельствам в жизни обоих артистов. “Мы снимали “Иллюзию” сразу после конкурса “Евровидение” в 2008 году, где я выступала, а Филипп был продюсером. Песня “Иллюзия” безумно красивая, я всегда говорила это Филиппу. Но тогда им было принято решение не запускать клип в эфир”, — сообщила журналистам Ани.

Она призналась, что события в ролике практически были взяты из ее жизни. В 2009 году она собиралась выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, но на душе у нее было неспокойно. Неожиданно возникший в ее жизни Филипп Киркоров всем видом показывал, что неравнодушен к ней. Члены съемочной группы во время поездки Киркорова и Лорак в Индию тоже заметили, что между артистами есть химия и летают искры.

Во время сцен поцелуев, по словам Лорак, Киркоров и вовсе перестал контролировать себя. “Мы не играли роли, это было что-то настоящее. Настоящие эмоции, настоящая искренность, — не без смущения поведала изданию Super.ru артистка. — Он был влюблен, и, более того, он мне об этом говорил. Мы такой период прошли, он записал эту песню во время “Евровидения”. У нас все происходило на таком тонком уровне, когда даже ничего не нужно было говорить, — это витало в воздухе. Если ты сказал что-то вслух, то как будто обеднел на это. Сейчас, пересматривая это видео, Филипп сказал мне: “Какой же я там был влюбленный!”

Однако романтическая история между героями в реальной жизни оборвалась. Возможно, из-за того, что Ани выбрала Мурата, Киркоров так долго держал видео на полке. “Я вышла замуж сразу после съемок этого клипа, в 2009 году. Может быть, в этом и есть какая-то связь. В любом случае, точный ответ знает только Филипп. Сейчас, по прошествии стольких лет, он изменил свое решение и обнародовал клип. Ну а для того, чтобы связать в клипе прошлое с настоящим, был придуман ход — включить в ролик мое видеообращение, записанное на телефон. Это мое ему признание и послание — таким образом эта песня и видео приобрели еще одно значение. Клип получился о любви, о дружбе, о том, что настоящие чувства проверяются и временем, и расстоянием. Нас с Филиппом действительно связывает долгая дружба, и, по сути, он уже является моим родственником: Филипп — крестный отец моей дочери”, — поведала исполнительница.

Поделиться
Комментарии