“Каждое утро я стараюсь выполнять комплекс упражнений, чтобы ни одного дня не прошло без движения. Разумеется, некоторые ограничения есть, например, поздний ужин исключен. Это действительно вредно”, — говорит певица, пишет "Собеседник".

Ани Лорак, еще не встав с постели, начинает качать пресс, поднимая ноги 20–30 раз. Затем, поднявшись, делает повороты головой и совершает вращения руками. После следует отжимание от пола, тоже 20 раз.

Именно этот комплекс упражнений позволяет Ани Лорак выглядеть на все сто, а ее мужу Мурату Налчаджиоглу — любоваться на подтянутую попку супруги.

“У меня нет много времени на посещение салонов красоты. Но самое главное, за чем я внимательно слежу — это то, что я ем. Много лет, когда была молодой, питалась чем попало, не было никакого режима. Могли целый месяц есть вареную картошку или консервы. Потом поняла, что это важно. Для того чтобы поддержать иммунную систему, я люблю съесть яблоко, морковь. Вообще как можно больше овощей и фруктов. Я никогда не сходила с ума по диетам, не голодала. Это неправильно”, — рассказала звезда.

Поделиться
Комментарии