Гайтана заняла 15 место на Евровидении из-за не очень удачной песни и плохо подготовленного номера, считают певица Ани Лорак и ее "крестный отец" Филипп Киркоров, пишет DELFI Showbiz.

"Можно было сделать лучший номер. Именно концертный. На мой взгляд, немножко не хватало профессионализма со стороны подачи на сцене", - сказала певица.

А вот Филипп Киркоров, который уже считается экспертом по песенному конкурсу, поскольку не раз брал под свою опеку участников из разных стран, по словам певицы, считает, что Гайтана выбрала плохую песню.

"Он говорит, что песня. Трудно выбрать песню, которая понравится всем 46 странам. Но даже если не очень хорошая песня, или что-то... то нужно бить номером", - рассуждает Ани Лорак.

Но певица не отрицает, что Гайтане не хватило фарта. И политическая ситуация также не способствовала победе нынешней участницы от Украины.

"Имидж - это такая вещь, которую нужно беречь и заботиться. И, безусловно, ей было очень трудно, ведь сейчас ситуация и отношение (к Украине) не лучшее. Но музыка должна побеждать. Надо так спеть, чтобы люди забыли, какой там флаг. И когда ты любишь эту песню, то говоришь: "а это Украина?! А, ну тогда я люблю Украину!", - говорит Лорак.

Поделиться
Комментарии