Лорак специально не узнавала пол своего ребенка - для того, чтобы это стало приятным сюрпризом для нее и для мужа. И вот - девочка! Рост - 51 см, вес - 3290 г.

По данным "Комсомольской правды", роды прошли хорошо, к тому же естественным путем. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Счастливое событие случилось в украинском роддоме. Певицу поддерживал ее супруг Мурат Налчаджиоглу. Он, к слову, оказался очень трепетным парнем - всю беременность фактически носил Ани на руках и следил, чтобы любимой было удобно и комфортно.

Буквально за день до родов Ани съездила в один из киевских ювелирных бутиков - судя по всему для того, чтобы прикупить подарок для своего мужа, которому 12-го числа исполнится 33 года. Но разве что-то сможет стать лучшим подарком, чем появление на свет ребенка?

Как оказалось, в эту ночь был еще один мужчина, который волновался за Ани. В Москве переживал наш король эстрады, Филипп Киркоров. Артист, который всегда по-дружески опекал певицу, конечно же, в такой важный в ее жизни момент хотел поддержать Каролину (настоящее имя певицы).

Как только артистку привезли в роддом, Филипп каждые 15 минут справлялся о ее самочувствии по телефону. И, конечно же, стал одним из первых, кто поздравил ее с рождением малышки.

Поделиться
Комментарии