Поклонники знаменитостей были немало поражены такими планами, когда Киркоров выставил фотографию с билетами на концерт Бибера на своей страничке в Twitter. Однако звезды были настроены более чем решительно. “Нет, я не сошел с ума, — прокомментировал снимок Филипп Бедросович, — но это очень клево отметить праздник походом на концерт, да еще за границей”. (авторский стиль сохранен), передает Ivona.bigmir.net.

Еще одной неожиданностью стало то, что компанию Киркорову составила украинская певица Ани Лорак. Этот факт стал известен общественности лишь после того, как друг Филиппа и Каролины, Сергей Перман, показал совместное фото в своем микроблоге.

Кстати, выступление огорчило Киркорова тем, что во время концерта на Бибера напали. “Это ж надо было мне вчера придти именно на то шоу Бибера,когда на него совершили покушение! — жаловался певец в своем Twitter. — Не хотел вчера об этом, но сегодня уже во всех новостях…. А я то по наивности подумал, что это часть шоу…” (авторский стиль сохранен)

19-летний канадский исполнитель Джастин Бибер играл на фортепиано, когда на него набросился обезумевший фанат. Мужчина попытался оттянуть певца от инструмента, но его действия резко пресекли секьюрити певца. Они быстро среагировали и увели злоумышленника за кулисы.

Примечательно, что Лорак и Киркоров уже не впервые вместе уезжают на отдых. Остается только догадываться, насколько крепка их дружба.

Поделиться
Комментарии