Именно про этих людей, про одиннадцать сотрудников спецслужб, включая Аню, в свое время говорил президент Владимир Путин: “Только представьте: нужно освоить язык на уровне родного, думать, говорить на нем, выполнять то, что предписано заданием в интересах своей Родины в течение многих-многих лет, не рассчитывая на дипломатическое прикрытие, подвергая каждодневной опасности себя и своих близких, которые даже не знают о том, кем вы являетесь и на кого работаете… Уверен, что [теперь] они будут работать на достойных местах, уверен, что у них будет интересная и яркая жизнь”.

“Жуть какая, все 55 — налицо”, — недоумевают пользователи в Сети, разглядывая свежие фото Ани. — “Обычная неприметная тетка. Выглядит на 45 лет. От ее сексуальности и следа не осталось”. “Видно ведь — живот. Ребенка ждет. Не все в этот период красавицы”, — подметили иные. А кто-то просто принялся с плеча рубить правду-матку: “Простое крестьянское лицо. Таких в России миллионы”…

Напомним, некоторое время Анна работала телеведущей на Рен ТВ, но программа, которую она вела, пока не выходит в эфир. Сейчас Чапман занимается воспитанием ребенка, которого родила в 2015-м, тогда она впервые стала мамой. С тех пор шпионка практически перестала выходить в свет. Нынешние фото, сделанные во время одной из недавних светских тусовок — без привлечения профессиональных стилистов и визажистов, — скорее исключение из правила.

Поделиться
Комментарии