Вот и Анна Хилькевич уже ощутила на себе все “прелести” этого этапа, способного развить у нее и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова способность, которой обладают все молодые родители, — не спать ночами напролет. Маленькая Арианна постоянно капризничает и не дает своим маме и папе спокойной жизни. Впрочем, не только им одним. Анна Хилькевич в микроблоге принесла извинения за доставленные неудобства не только соседям по поселку, но и людям, отдыхающем в пансионате, расположенном неподалеку от их дома. “Всем соседям, проживающим неподалеку от нас в пансионате “Аврора” мы приносим свои глубочайшие извинения. Это все зубы. Не виноватые мы, они сами полезли”, — написала актриса в микроблоге и тут же получила в ответ массу советов от более опытных мам о том, какими средствами ей стоит воспользоваться, чтобы облегчить себе и Арианне жизнь. Одни рекомендуют сбивать температуру и дать малышке обезболивающие, другие утверждают, что нужно просто набраться терпения и пережить нелегкий период.

Стоит отметить, что Анна Хилькевич еще в марте вышла из декрета и совмещает заботы о маленькой дочери с успешной карьерой, продолжая сниматься в новом сезоне сериала “Универ”. Правда, по признанию молодой мамы, разрываться между работой и ребенком ей нелегко. Актриса очень скучает по маленькой дочке, когда не может находиться с ней рядом. Звезда даже признавалась, что запасается заранее грудным молоком, чтобы дочь получала его в полном объеме. Секрет прост — жидкость хранится в морозилке до нескольких суток, пока она не потребуется ребенку.

“Два дня с утра до вечера на съемках и еще завтра… И только потом три полноценных дня дома. Это слишком сложно для меня — столько времени не видеть своего ребенка. Уже вчера меня накрыло самоедство, и я вообще не понимаю пока, как справиться с этим”, — сетовала Анна Хилькевич в одном из интервью.

Поделиться
Комментарии